> home > Zitac (1) > sei in Zitac (2)

Organi sociali

L’attuale Collegio dei Liquidatori è stato nominato in data 29/11/2016 ed ampliato il 28/03/2017. In data 06/05/2019 il sig. Guido Beghetto ha dato le proprie dimissioni dalla carica di presidente e liquidatore e con atto presso il Notaio Carraretto del 16/05/2019 sono state formalizzate le dimissioni del sig. Guido Beghetto e nominato presidente il sig. Andrea Bertollo. Il relativo Collegio sindacale è stato nominato dai soci in data 29/11/2016 e rinnovato il 09/05/2018. Tutti i componenti del collegio sindacale durano in carica 3 anni e possono essere riconfermati. La società ha nominato in data 25/01/2017 un revisore dei conti nella persona della dott. Crivellaro Antonella.


 

 

 

 

 

 

    < torna in Zitac spa


grafica ottimizzata: 1024x768    Valid XHTML 1.0!Valid CSS!Level Double-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0    dichiarazione di accessibilità
logo Google
web www.zitac.it